Перевозка грузов Новости Междугородные перевозки

     

        Междугородные перевозки

 

Одной из наиболее востребованных услуг на сегодняшний день являются междугородные перевозки. Следует заметить, что междугородние перевозки грузов — одна из специфик работы компании «Ника-Транс». Транспортировку специалисты компании осуществляют даже в самые дальние уголки страны. Вне зависимости от сложности груза, от маршрута и специфики, ваш груз будет доставлен точно в срок к пункту назначения.

 

Компания «Ника-Транс» осуществляет доставки в любой город России. Благодаря профессионализму и многолетнему опыту специалистов, у фирмы, получается отобрать наиболее подходящие и выгодные маршруты, при этом профессионалы компании доставят в самый кратчайший срок груз или багаж. Исходя из требований к грузоперевозкам негабарита, компания учитывает особенности дорог, вероятности пробок и другие затруднения.

Автомобильный транспорт ежедневно пересекает границы и продолжает свой путь по извилистым дорогам. Это стало возможным в силу того, что в мире придерживаются единых правил движения. Доставка с помощью автотранспорта осуществляется согласно разрешения соответствующих органов. Если перевозимый груз из категории «крупногабаритные» или «опасные», то необходимо оформление специальных сопроводительных документов. Транзит груза нуждается в оформлении санкций, регулирующих путь следования, тип груза, время и иные параметры.

Наша компания занимается организацией междугородных перевозок с помощью автотранспорта. Мы урегулируем все таможенные, налоговые и прочие нюансы. Опытные, ответственные и надежные сотрудники нашей компании сделают все возможное, чтоб ваш груз благополучно и оперативно был доставлен в указанное место в оговоренные сроки. 

Вам необходим маневренный и удобный транспорт для своевременной перевозки груза? Ищете выгодные условия для плодотворного и долгосрочного сотрудничества? Немаловажен высококлассный сервис, широкий спектр профессиональных услуг и доступные тарифы? Все это ожидает вас в нашей компании. Компетентные и ответственные сотрудники всегда рады новым заказам.  

Машина для перевозки подбирается в зависимости от маршрута. Иногда в процессе перевозки появляется необходимость проезжать по городским дорогам, тогда компания выбирает перевозчиков, способных преодолевать препятствия на дороге. Если заказчику необходимо доставить посылку на дальнее расстояние, тогда логист готов будет подобрать трассу с минимальным количеством ограничений для транспорта с негабаритом.

Довольно часто при перевозке негабарита пусть даже между соседними городками необходимо сопровождение. Для этого необходимы сотрудники с ДПС, которые призваны обеспечивать полную безопасность транспортного средства с грузом, а также контролировать других участников движения.

Компания занимается также сборными грузами. Так у заказчиков, получается, доставить объект по назначению, экономя при этом на транспортировке. Обычно такую услугу выбирают в случае, когда загружать транспорт целиком просто нет необходимости! Цена доставки будет распределена между всеми клиентами, которые отправили груз в один или несколько городков.

Обычно для таких целей используют специальные грузовые Газели, а также тентованные фуры. Такие перевозчики готовы безопасно двигаться в черте города, а также за его пределами. Обычно организация таких транспортировок не нуждается в дополнительных затратах на сопровождение, сбор разрешений и т. д.

Обратившись к услугам компании «Ника-Транс» вы удостоверитесь, что фирма предлагает исключительно выгодные для вас услуги! 

Оставляете заявку

На нашем сайте

Оформляем договор

В нашем офисе

Доставка груза

Быстро в сроки

 
Основные направления грузоперевозок

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

 

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

 

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.