Перевозка грузов Новости Автомобильные перевозки по области

Автомобильные перевозки по области

На сегодня одними из самых популярных грузоперевозок являются автомобильные перевозки. Поэтому наша компания уделяет особое внимание автомобильным перевозкам различных грузов по области. Одной из главных причин такой популярности является быстрота и приемлемая цена за перевозку грузов.

Для подсчета расстояния доставки вы можете воспользоваться нашим сервисом, расположенном на сайте нашей транспортной компании. Для подбора необходимого вида транспорта, вы заполняете необходимую форму заказа (она есть на сайте), а мы в свою очередь с учетом ваших требований предложим вам оптимальный вариант.

Для перевозки различных грузов у нас имеется самая разнообразная автотехника – от Газелей и малолитражек до крупногабаритных грузовых автомобилей (КАМАЗов, IVECO).

К тому же, мы гарантируем целостность перевозимого товара в договоре. А при необходимости у нас есть специальные прицепы для различных грузов. Одним словом, нет таких материалов, которые мы не могли бы перевезти.

Все автоперевозки совершаются в сопровождении наших специалистов. На протяжении всего маршрута следования мы контролируем местоположения автомобиля. Поэтому мы всегда знаем на каком участке пути находится автомобиль.

На протяжении всей деятельности нашей организации мы качественно выполняем свои обязательства перед заказчиками. У нас есть постоянные заказчики, чтобы осуществить доставку грузов по области многие в первую очередь обращаются к нам. Это объясняется тем, что в нашем (и вашем тоже) распоряжении имеется только современная техника. Наши специалисты осуществляют постоянный уход за техникой.

Если вам понадобится доставить груз в любую точку области, то к вашим услугам всегда есть мы –компания «Ника-Транс». Обращайтесь к нам и вы решите все проблемы по доставке любых грузов. 

Оставляете заявку

На нашем сайте

Оформляем договор

В нашем офисе

Доставка груза

Быстро в сроки

 
Основные направления грузоперевозок

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

 

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

 

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.