Перевозка грузов Новости Перевозка грузов

Перевозка грузов

 

Наша транспортно – экспедиционная компания «Ника – Транс» вот уже 12 лет обеспечивает перевозку грузов по Нижнему Новгороду и России, а также  в международном сообщении.  Мы гарантируем своим клиентам выполнение перевозок качественно и в срок. Гибкая ценовая политика и надежные страховые партнеры так же являются нашими основными конкурентными преимуществами.

 

Грузоперевозки представляют собой процесс, по факту которого происходит перемещение объектов в какую-либо точку с использованием одного из видов транспорта. Одним из важных параметров при перевозке грузов - это стоимость данных услуг. Под стоимостью подразумевается оплата транспортировки груза из точки. А в точку Б. Грузоперевозки не связаны с понятием аренды специальной техники и услугами данной области, они относятся к отдельной области деятельности.

 

 

 

 

Существует несколько видов перевозки грузов, рассмотрим каждую в отдельности:

 

·        Перевозки морским способом (при использовании кораблей, судов и так далее);

·        Перевозки железнодорожным транспортом;

·        Перевозки при помощи автотранспорта;

·        Перевозки авиатранспортом (с использованием самолетов, вертолетов и так далее);

·        Трубопровод

 

Одним из самых нелегких видов перевозок являются морские. Здесь нужно четкое выполнение всех нюансов и требований, причем, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя. Морские перевозки достаточно затратные с энергетической и трудовой стороны.


Перевозки при помощи железнодорожного транспорта - одни из самых экономичных. Их преимущество – возможность перевозить большие объемы грузов. Данный вид перевозок очень популярен в горнодобывающей отрасли и тяжелой промышленности.


Автотранспортные грузоперевозки обладают немалым количеством преимуществ. Среди них: быстрота и своевременность работ, тотальный контроль на разных этапах работы, возможность тщательного планирования, экономичность.


Авиатранспортный вид перевозок достаточно затратный в сравнении с автомобильными перевозками, ж/д-перевозками и морскими. Однако, это очень быстрый вид доставки, особенно он удобен при транспортировке грузов в отдаленные и труднодоступные районы.


Кроме вышеперечисленных делений грузоперевозок, различают также:

·        Внутригородские

·        Международные

·        Междугородние перевозки


Сегодня, деятельность многих компаний тесно связана с грузоперевозками. Ведь для большинства из них, доставка грузов в короткие сроки, является крайне важным фактором, оказывающим влияние на успешность и развитие компании. Для частных организаций качественный уровень в области транспортных услуг считается очень важным, поскольку дает уверенность и спокойствие за свое материальное имущество.


ООО «Ника – Транс», занимается не только перевозкой грузов, кроме данного вида услуг, мы готовы предложить и страхование объектов перевозки, а также полный комплекс сопроводительных услуг, оформление документов, таможенное оформление. Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству!

Оставляете заявку

На нашем сайте

Оформляем договор

В нашем офисе

Доставка груза

Быстро в сроки

 
Основные направления грузоперевозок

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

 

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

 

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.