Перевозка грузов Новости Погрузочные работы

Погрузочные работы

 

Наша компания предоставляет услуги по погрузке и разгрузке грузов по доступным ценам в Нижнем Новгороде и по всей России.

Чтобы начать процесс доставки груза автомобильным транспортом, для начала необходимо позаботиться о погрузочных работах. Загрузку можно назвать своеобразным «ритуалом», от грамотной организации которого зависит скорость получения заказчиком доставляемого груза и надежность его транспортировки. Безусловно, количество груза в автомобиле зависит от вместимости и размеров самого кузова. В тех ситуациях, когда погрузка выполняется грузами схожих габаритов, сложностей не возникает. А когда автомобиль загружается разнотипным товаром, тогда огромное значение имеет профессионализм и квалификация грузчиков.

Любые виды работ по погрузке и разгрузке начинаются с процесса погрузочных работ. От профессиональности грузчика, который выполняет данный вид работ, будет зависеть качество и скорость каждого из этапов загрузки, а также и то, какое количество груза в итоге будет загружено в представленное транспортное средство.

Процесс загрузки может происходить вручную или с применением погрузочно-разгрузочного оборудования. Условия погрузки будут оказывать влияние на данный процесс. Важно, есть ли грузовая площадка, наличие пандуса, параметры и характеристики автомобиля, в который происходит загрузка и так далее. Большую роль играет метод крепления груза. Если все выполнено грамотно, то можно надеяться на безопасность и надежность в процессе транспортировки.

От тщательности и организованности подхода к выбору компании для погрузочно-разгрузочных работ будет зависеть качество выполнения всех условий, обозначенных выше. Наша компания отличается от конкурентов тем, что мы профессионально относимся к вопросу кадров, благодаря чему мы являемся надежным партнером. Мы уделяем должное внимание не только самим грузоперевозкам, но и другим услугам в которых так же нуждаются наши клиенты.

Загрузка фуры происходит аналогичным образом, что и погрузка любого другого автомобиля. Разница лишь в том, что фура способна вместить в себя большее количество груза, следственно требуется больше времени на погрузочные работы. Фуры тоже можно загружать вручную (это более длительный и трудоемкий процесс) или с применением техники. Если работают профессионалы, то работы по разгрузке фуры, как правило, займут несколько часов. Многие грузчики с годами вырабатывают свои «секреты» качественной и быстрой организации работы, поэтому данный процесс может занять и намного меньше времени.

Все ваши вопросы по поводу цен на погрузочные работы вы всегда можете уточнить, связавшись с нами. Мы в кратчайшие сроки подсчитаем стоимость погрузочных – разгрузочных работ и сообщим вам. Обращаться в нашу транспортно - экспедиционную  компанию вы можете любым удобным для вас способом, электронная почта, звонок или визит, мы всегда рады вам!

Оставляете заявку

На нашем сайте

Оформляем договор

В нашем офисе

Доставка груза

Быстро в сроки

 
Основные направления грузоперевозок

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

 

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

 

Пожалуйста оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.